Федеральный журнал ТСР. Рекламные возможности

Оборудование радиационного контроля | НПЦ «АСПЕКТ» ИМ. Ю.К. НЕДАЧИНА (ТСР № 190)

Оборудование радиационного контроля | НПЦ «АСПЕКТ» ИМ. Ю.К. НЕДАЧИНА
Сотрудничество АО «НПЦ «АСПЕКТ» с ФГУП «ПО «Маяк» началось более 20 лет назад

За это время АО «НПЦ «АСПЕКТ» поставило на ПО «Маяк» несколько десятков изделий спектрометрического и дозиметрического оборудования, включая оборудование из состава комплекса контроля радиационной обстановки, спектрометры гамма- и бета-излучения, спектрометрические устройства.

Специально для ФГУП «ПО «Маяк» была разработана линейка блоков и устройств детектирования рентгеновского излучения.

Среди перспективных разработок предприятия — гамма-детекторы на базе LaBr3(Ce), комбинированные детекторы гамма- и нейтронного излучения, паспортизаторы радиоактивных отходов, поисковые приборы.

АО «НПЦ «АСПЕКТ» надеется на продолжение плодотворного сотрудничества с ФГУП «ПО «Маяк» в области разработки и поставки оборудования для решения исследовательских и производственных задач.

АО «НПЦ «АСПЕКТ» ПОЗДРАВЛЯЕТ РУКОВОДСТВО И СОТРУДНИКОВ ФГУП «ПО «МАЯК» С 75-ЛЕТИЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ
.
Организация: АСПЕКТ, АО НПЦ
Отрасль: Приборостроение
Дата: 2023-02-26 16:28:01
Номер журнала: 190
Спецпроект: 75 ЛЕТ ФГУП «ПО «МАЯК»
 

Поделиться в соцсетях:

Поделиться на электронную почту:
       



© ООО «Группа компаний «Парад событий». Федеральный деловой журнал «ТСР». Тренды. События. Рынки. Номер свидетельства: ПИ № ТУ 66 - 01698 от 24.11.2017. Печатное издание. Издается с 2006 года.
Анализ сайта
Top.Mail.Ru