Федеральный журнал ТСР. Рекламные возможности

Северо-Восточное ДСУ

Руководство

Об организации «Северо-Восточное ДСУ»

Более 60 лет в задачи ГУП ДХ АК «Северо-Восточное ДСУ» (Северо-Восточное ДСУ) входит строительство и обслуживание автодорог и магистралей Алтайского края в соответствии с международными стандартами качества и безопасности. За годы своей работы предприятие было не раз отмечено наградами и благодарностями.

В своей деятельности основной приоритет Северо-Восточное ДСУ отдает качеству: предприятием организована система контроля качества как материалов, используемых в строительстве, так и выпускаемой продукции. Также была создана и собственная лаборатория, оснащенная необходимыми средствами для проведения измерений и испытаний стройматериалов. Стоит отметить, что выпускаемая асфальтобетонными заводами Северо-Восточного ДСУ продукция сертифицирована, а применяемые материалы и конструкции имеют паспорта и сертификаты качества.

Парк техники предприятия регулярно обновляется: в эксплуатацию вводится современная техника, способная обеспечить необходимый уровень качества и безопасности при проведении работ. Так, Северо-Восточным ДСУ была приобретена 21 единица техники, а еще 16 единиц поступили от Минтранса Алтайского края.

Сегодня в штате предприятия трудятся более 900 человек. Особое внимание уделяется повышению квалификации персонала: сотрудники регулярно направляются на курсы и дополнительное обучение смежным профессиям.

Например, двое сотрудников в 2023–2024 годах проходят обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров.

 

Поделиться в соцсетях:

Поделиться на электронную почту:
       



© ООО «Группа компаний «Парад событий». Федеральный деловой журнал «ТСР». Тренды. События. Рынки. Номер свидетельства: ПИ № ТУ 66 - 01698 от 24.11.2017. Печатное издание. Издается с 2006 года.
Анализ сайта
Top.Mail.Ru