Меню

ТСР. Тренды. События. Рынки. Федеральный деловой журнал

21.01.2019 14:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка MIOGE-2019: раскрывая потенциал страны

Международная выставка MIOGE- 2019 пройдет с 23 по 26 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Масштабный смотр нефтегазового оборудования и технологий на территории в 20 тысяч квадратных метров объединяет руководство и менеджмент нефтяных и газовых компаний, представителей государственных органов, экспертов рынка и потенциальных покупателей.

Участники и посетители выставки нефтегазового оборудования и технологий MIOGE-2019 представляют важнейшую отрасль российской экономики – топливно-энергетический комплекс. По данным Центробанка РФ, ТЭК обеспечивает 30% ВВП и занимает 14% мирового производства.

Специалисты по добыче, транспортировке и переработке нефти и газа соберутся на бизнес-платформе MIOGE для обмена инновационными технологиями и идеями. Посетители выставки крайне заинтересованы в выборе современного нефтегазового оборудования для решения своих производственных, технологических и оптимизационных задач. Личные встречи с лицами, принимающими решения, позволят получить доступ к уникальной информации о состоянии нефтегазовых проектов и инвестиционных возможностях.

Дополнительный вес и особый статус получают партнеры мероприятия.

MIOGE-2019 сопровождается уникальной технической программой, в рамках которой в юбилейный, пятнадцатый раз пройдет российский нефтегазовый конгресс| RPGC.

Событие проходит при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Совета Федерации ФС РФ.

Дни нефти и газа в России 2019 – это уникальная возможность обмена опытом, технологиями и идеями.

Присоединяйтесь!

www.mioge.ru

MIOGE-2019:

564 компании из 36 стран

17 575 специалистов из 55 стран

55 деловых мероприятий

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.