ИННОПРОМ ПРОДЛИЛ СРОКИ РЕГИСТРАЦИИ ДО 2-ГО ИЮЛЯ
Организационный комитет Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 продлил сроки регистрации до 2-го июля 23:00 для категорий: экспоненты, VIP-участники, спикеры, делегаты, СМИ
Организационный комитет Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 продлил сроки регистрации до 2-го июля 23:00 для категорий: экспоненты, VIP-участники, спикеры, делегаты, СМИ.
«Мы видим высокий интерес и желание посетить ИННОПРОМ. Даже в субботу, в выходной день кол-центр не справлялся с потоком звонков и просьбами пойти на встречу. Мы понимаем, что в этом году в связи с большим спортивным фестивалем по всей России, Чемпионатом мира по футболу, не все могли обратить внимание на сроки регистрации. Мы решили учесть пожелания и продлить оформление», — сообщили в Оргкомитете выставки.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.