Меню

ТСР. Тренды. События. Рынки. Федеральный деловой журнал

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 ноября в Москве состоится конференция «Управление репутацией и реклама в нефтегазовом комплексе»

Конференция позволяет в комфортной и неформальной обстановкезадать интересующие вопросы и обсудить с экспертами  актуальные проблемы, заимствовать опыт в сфере управления репутацией  и рекламы, пообщаться с коллегами, расширить круг партнеров, приобрести полезные связи.

Конференция позволяет в комфортной и неформальной обстановкезадать интересующие вопросы и обсудить с экспертами  актуальные проблемы, заимствовать опыт в сфере управления репутацией  и рекламы, пообщаться с коллегами, расширить круг партнеров, приобрести полезные связи.

 

Основные темы обсуждения:

-  Роль органов власти для управления репутацией компании, работающейна нефтегазовом рынке

-  Основы управления репутацией и PR

-  Особенности корпоративной рекламы нефтегазовых компаний

-  Маркетинг в нефтесервисном сегменте

-  Построение системы маркетинговых коммуникаций и PR на примере машиностроительного предприятия

-  Организация PR и рекламы для продвижения продукции в нефтегазовом комплексе

-  Особенностям PR-деятельности для успешного взаимодействия с нефтегазовыми компаниями

-  Осваивая территорию PR: оптимальные технологии внешних коммуникаций для нефтегазовых компаний

-  Особенности стимуляции сбыта в нефтегазовой отрасли

-  Опыт использования рекламных и маркетинговых коммуникаций

-  Как лидеры бизнеса рассказывают о себе? Новые инструменты в традиционных медиа: мировой опыт крупнейших компаний

-  Искусство делать подарки

-  Подготовка видео презентаций для нефтегазового комплекса

-  Как выбрать эффективную выставку? 

 

В конференции примут участие представители Газпром нефть, Газпром газэнергосеть, Газпром георесурс, Нижневартовскнефтегеофизика, Стройтранснефтегаз, Группа ГМС, Объединенные машиностроительные заводы, Восточная арматурная компания, Новомет-Пермь, и многие другие.

 

На конференции будут обнародованы итоги опроса потребителей информационных услуг в нефтегазовом комплексе.

Цель опроса: выявление эффективных инструментов рекламы и управления репутацией в нефтегазовом комплексе. Будут объявлены итоги опроса предприятий нефтегазовой промышленности в следующих номинациях: 

— российские нефтегазовые выставки;

— российские нефтегазовые конгрессы и форумы;

— российские нефтегазовые конференции;

— русскоязычные нефтегазовые сайты;

— русскоязычные нефтегазовые Интернет-сообщества;

— российские нефтегазовые печатные издания

 

Подробнее о мероприятии: http://www.oil-gas.su/conference.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.