Меню

ТСР. Тренды. События. Рынки. Федеральный деловой журнал

04.04.2014 14:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2014 году в развитие месторождений Требса и Титова будет направлено 18 млрд рублей

Капительные затраты партнеров по разработке месторождений Требса и Титова — компаний «Башнефть» и «ЛУКОЙЛ» — в 2014 году могут составить 18 миллиардов рублей. Об этом сообщает Прайм со ссылкой на финансового директора «Башнефти» Дениса Станкевича.

— Наш прогноз по капзатратам в 2014 году — 15 миллиардов рублей по зрелым месторождениям, 18 миллиардов рублей — инвестиции в месторождения Требса и Титова 15 миллиардов рублей — на переработку и коммерцию, — сказал Станкевич. Он пояснил, что названный объем затрат по месторождениям Требса и Титова в Ненецком автономном округе на 2014 год является суммарным объемом инвестиций партнеров по проекту — «Башнефти» и «ЛУКОЙЛа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.