16+

ТСР. Тренды. События. Рынки. Федеральный деловой журнал

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

Одной строкой

Выставка «Нефтегаз-2018» и Национальный нефтегазовый форум — поддержка инновационному развитию ТЭК России

В печати не опубликовано!
07.05.2018 15:48

В Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», с большим успехом прошли 18-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» — «Нефтегаз-2018» и Национальный нефтегазовый форум.

  • 5
07.05.2018 11:07
  • 2

Продолжается прием заявок на участие в Национальной премии "ПРИОРИТЕТ-2018"

В печати не опубликовано!

Продолжается прием заявок от компаний на соискание четвертой Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет – 2018». Второй этап заканчивается 31 мая.

27.04.2018 10:54
  • 2

Оргкомитет Российско-Китайского ЭКСПО обсудил вопросы подготовки к РКЭ

В печати не опубликовано!

В экспозиции примут участие компании из таких секторов промышленности как электроэнергетика, сельское и лесное хозяйство, торговля и логистика

26.04.2018 11:07
  • 2

Корея представит на ИННОПРОМ передовое промышленное оборудование и технологические новинки

В печати не опубликовано!

23-25 апреля делегация из Южной Кореи посетила Екатеринбург в рамках подготовки страны-партнера к Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018. В состав делегации вошли руководители подразделений KOTRA и KOAMI, ответственные за обеспечение участия корейской стороны в ИННОПРОМ, а также...

20.04.2018 13:32
  • 4

IFR: В 2017 году Россия продемонстрировала рекордный спрос на установку промышленных роботов на производствах

В печати не опубликовано!

По данным Международной Федерации робототехники, рост составил 84% по сравнению с аналогичным показателем в 2016 году

18.04.2018 11:59
  • 3

Национальный нефтегазовый форум приступил к работе

В печати не опубликовано!

В ЦВК «Экспоцентр» начал работу Национальный нефтегазовый форум, который проходит совместно с открывшейся днем ранее международной выставкой оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2018».

17.04.2018 10:49
  • 0

Выставка «Электро-2018» открылась дискуссией об интеллектуальной энергетике

В печати не опубликовано!

В «Экспоцентре» открылась 27-я международная выставка электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2018». В этом году она демонстрирует достижения 250 экспонентов из 16 стран, в том числе 200 российских компаний. С национальными экспозициями в выставке участвуют КНР и...

17.04.2018 10:35
  • 3

Открылась выставка «Нефтегаз-2018»

В печати не опубликовано!

В ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2018», которая в этом году отмечает свое 40-летие.

13.04.2018 12:20
  • 4

15-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE2018 – ведущая в России выставка нефтегазового оборудования и технологий

В печати не опубликовано!

Приглашаем Вас посетить 15-ю Международную выставку «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018, которая состоится 18-21 июня 2018 года на самой современной площадке Москвы — в МВЦ «Крокус Экспо». Прямой переход от ст. м. Мякинино в Павильон 3, залы 13 и 14.

12.04.2018 17:12
  • 8

Ведущий завод АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» стал партнером премии «ПРИОРИТЕТ-2018»

В печати не опубликовано!

Публичное акционерное общество «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург» (ПАО «МЗИК»), активно участвующий в диверсификации Концерна «Алмаз – Антей» и выпуске высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения, стал отраслевым партнером премии «ПРИОРИТЕТ-2018».